«Улитка» из тыквы

Если у вас на пороге гости и вы не знаете, чем их угостить, мы предлагаем простой и вкусный рецепт выпечки из тыквы. Вкусную сладкую выпечку с тыквой можно готовить в любое время года благодаря замороженной смеси от ТМ 4 Сезона. А уже готовое тесто фило позволит приготовить вкусный десерт за считанные минуты.
С приготовлением десерта легко справится даже новичок в кулинарном деле, а результат превзойдет все ожидания! Вкусная выпечка из тыквы станет отличным дополнением к званому ужину или семейному обеду. Нежное тесто в сочетании с сочной начинкой с удовольствием отведают даже дети.
Тонкий вкус выпечки из тыквы в духовке в сочетании с нежным пресным раскатанным тестом непременно придется по вкусу гурманам и станет отличным дополнением к чашечке ароматного чая.





- 200 г Брокколи капуста
- 100 г Тыква нарезанная

- 100 г Паста
- 200 г Тыква нарезанная

- 300 г королевских неочищенных креветок
- 120 г консервированного нута или белой фасоли

- 100 г паста
- 200 г Тыква нарезанная